Открытый урок в пожарной части!!

11.09.2020

  • 8 сентября 2020 г. обучающиеся 1-х классов побывали на открытом уроке в пожарной части № 37 станицы Должанской. Сотрудники пожарной части побеседовали с детьми, познакомили их со специальной одеждой пожарного. С восторгом ребята примеряли шлем, рассматривали пожарные машины. Все дети смогли посидеть за рулем и ощутить себя бесстрашным пожарным. Ребята рассказали о причинах возникновения пожара и умения действовать в экстренных ситуациях (при возникновении пожара). Самым интересным и запоминающимся был показ тушения пожара. Кто знает, может через несколько лет кто-то из ребят вернется в пожарную часть не на экскурсию, а на работу.
    Такие уроки помогают ребятам ближе познакомиться с профессией пожарного, а также закрепить знания о правилах безопасного обращения с огнем. 
    Администрация школы выражает благодарность Конышеву Артёму Анатольевичу за организацию экскурсии, сотрудникам пожарной части.
    Пожарная безопасность - это одно из главных условий сохранения жизни и здоровья наших детей!

Ещё

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.09.2020

Дата обновления: 11.09.2020

Дата публикации: 11.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».